إطلالات رائعة بالبلوزة ذات الياقة الطويلة تناسب الحفلات

البلوزات ذات الياقات الطويلة تتميز بكونها واحدة من قطع الملابس التي يمكن ارتدائها بطرق متعددة ومختلفة حيث يمك ارتدائها فوق قطع ملابس أخرى أو أسفلها أو حتى بين قطع ملابس أخرى وجميع هذه الطرق تمنحك إطلالة عصرية أنيقة توفر لك المزيد من الدفء (مثلها مثل جميع الإطلالات المكونة من عدة طبقات من الملابس)، وهو ما يعني أن البلوزات ذات الياقات الطويلة تعد قطعة ملابس أساسية ضمن مجموعة ملابسك لموسم الشتاء، البلوزات ذات الياقات يمكن استخدامها للحصول على إطلالات عصرية تتناسب مع مناسبات متنوعة، بداية من الإطلالات اليومية العادية وحتى إطلالات الحفلات واليوم سنستعرض مجموعة رائعة من إطلالات الحفلات بالبلوزة ذات الياقة الطويلة:

1-ارتدي البلوزة ذات الياقة الطويلة أسفل ” JUMPSUIT” ذات لون معدني: يمكنك ارتداء بلوزة ذات ياقة طويلة وباللون الأزرق الداكن مع ” JUMPSUIT” ذات لون ذهبي معدني (قد يبدو مزيج الألوان هذا غير تقليدي أو حتى غريب إلا أن التجربة أثبتت أنه مزيج ألوان رائع وعصري للغاية)، وزيني إطلالتك بوشاح أنيق من الفراء وحذاء أنيق ذو كعب عالي.

للحصول على إطلالة مشابهة: بلوزة أنيقة ذات ياقة طويلة من ماركة ” T by Alexander Wang”وهي متوفرة للبيع على موقع net-a-porter.com بسعر 195 دولار، زوج من الأقراط الأنيقة المذهبة من ماركة ” Gorjana” وهو متوفر للبيع على موقع gorjana.com بسعر 38 دولار، ” jumpsuit” أنيقة من ماركة ” Topshop” وهي متوفرة للبيع على موقع topshop.com بسعر 85 دولار، وشاح أنيق من الفراء من ماركة ” Zara” وهو متوفر على موقع zara.com بسعر 100 دولار، حقيبة أنيقة من ماركة ” Asos” وهي متوفرة على موقع asos.com بسعر 51 دولار، حذاء أنيق ذو كعب عالي من ماركة ” Banana Republic” وهو متوفر للبيع على موقع bananarepublic.com بسعر 138 دولار.

2-ارتدي البلوزة ذات الياقة الطويلة أسفل فستان حفلات لامع وعديم الأكمام: إذا وجدت أن هناك فستان حفلات يعجبك كثيرا إلا أنك لا تشعرين بالراحة عند ارتدائه لأنه عديم الأكمام ويكشف الذراعين، يمكنك علاج هذه المشكلة بارتداء بلوزة ذات ياقة طويلة وذات أكمام طويلة، ويمكنك أن تزيدي إطلالتك هذه جمالا وأناقة بارتداء قطع من الاكسسوار الأنيقة كالأساور العريضة مثلا.

للحصول على إطلالة مشابهة: بلوزة ذات ياقة طويلة من ماركة ” T by Alexander Wang” وهي متوفرة للبيع على موقع net-a-porter.com بسعر 195 دولار، فستان أنيق عديم الأكمام من ماركة ” French Connection” وهو متوفر على موقع frenchconnection.com بسعر 268 دولار، عدد 2 أساور عريضة من ماركة ” Mr. Kate” وهي متوفرة للبيع على موقع mrkate.com بسعر 198 دولار (للإسورتين)، حقيبة أنيقة من ماركة ” Rebecca Minkoff” وهي متوفرة للبيع على موقع rebeccaminkoff.com بسعر 95 دولار، حذاء أنيق ذو كعب عالي من ماركة ” Loeffler Randall” وهو متوفر للبيع على موقع loefflerrandall.com بسعر 375 دولار.

3-ارتدي بلوزة ذات ياقة طويلة أسفل بلوزة بحملات ومع تنورة أنيقة: احصلي على إطلالة عصرية جذابة باللونين الأزرق الداكن والأسود بارتداء بلوزة ذات ياقة طويلة باللون الأزرق الداكن مع بلوزة حملات باللون الأسود وتنورة سوداء أنيقة مزينة بالشراشيب وزيني إطلالتك بحذاء طويل لامع.

للحصول على إطلالة مشابهة: بلوزة أنيقة ذات ياقة طويلة من ماركة ” T by Alexander Wang” وهي متوفرة على موقع net-a-porter.com بسعر 195 دولار، بلوزة بحملات من ماركة ” Zeus + Dione” وهي متوفرة للبيع على موقع matchesfashion.com بسعر 121 دولار، تنورة أنيقة من ماركة ” H&M” وهي متوفرة على موقع hm.com بسعر 60 دولار، زوج من الأقراط الأنيقة من ماركة ” Jack & G” وهي متوفرة للبيع على موقع jackandg.com بسعر 165 دولار، حقيبة أنيقة من ماركة ” Lulu Guinness” وهي متوفرة للبيع على موقع luluguinness.com بسعر 390 دولار، حذاء طويل لامع من ماركة ” Kate Spade New York” وهو متوفر للبيع على موقع katespade.com بسعر 398 دولار.

Tags

مواضيع ذات صلة